Trumeau en bois sculpté, doré et laqué à décor d’une allégor - Lot 273

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 480EUR
Trumeau en bois sculpté, doré et laqué à décor d’une allégorie de la musique en partie inférieure et d’une huile sur toile du XVIIIe siècle figurant un paysage animé près d’un temple en partie supérieure. Il ouvre sur un miroir en triptyque. Manques de peinture et petits accidents. 160 x 61 cm fermé