Plat de forme arrondie en porcelaine à décor en rouge, bleu - Lot 230

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Plat de forme arrondie en porcelaine à décor en rouge, bleu et or de type Imari d’éventails et de motifs floraux. Japon, Arita, fin du XIXe-début du XXe siècle. D. 27 cm