Plat hexagonal en porcelaine à décor en bleu sur fond verdât - Lot 229

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 280EUR
Plat hexagonal en porcelaine à décor en bleu sur fond verdâtre d’un qilin parmi des rochers. Une marque d’atelier au revers. Japon, Arita, XXe siècle. l. 33,5 cm