Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout avec des piv - Lot 203

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 380EUR
Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout avec des pivoines dans les mains. Petits manques à la coiffe, petite restauration à la fleur de la main droite. Socle en bois. Chine, 1900-1920. H. 24,5 cm Un CIC sera délivré à l'acquéreur Poids 397,47 g