Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout, tenant une - Lot 202

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 380EUR
Statuette en ivoire sculpté, jeune femme debout, tenant une grappe de raisin. Socle en bois. Petits manques. Manque un élément que tenait la main gauche. Chine, 1900-1920. H. 25 cm hors socle Un CIC sera délivré à l'acquéreur Poids net 431,94 g