Félix VARLA (1903-1986) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result with fees
Result : 8 000EUR
Félix VARLA (1903-1986) Les pêcheurs aux filets Huile sur toile. Signée en bas à droite. Minuscule éclat sur le côté gauche. 65 x 54 cm