André MAIRE (1898-1984) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : NC
André MAIRE (1898-1984) Gondoles devant la Salute à Venise, 1927 Lavis d’encre brune. Signé et daté en bas à droite 57 x 75 cm