Hyppolite Camille DELPY (1842-1910) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 700EUR
Hyppolite Camille DELPY (1842-1910) Paysanne sur un chemin à la tombée du jour Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Marqué au dos H.C.D. 29 x 53 cm