École étrangère vers 1830 - Lot 89

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 700EUR
École étrangère vers 1830 Chasseur dans la forêt Huile sur papier marouflée sur cuivre. Craquelures et petits manques. 32 x 22 cm