Entourage de Pierre-Athanase CHAUVIN (1774-1832) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 400EUR
Entourage de Pierre-Athanase CHAUVIN (1774-1832) Vue de l’atelier de Raphaël dans les jardins de la Villa Borghèse Huile sur papier marouflé sur toile. Petite rayure en bas à droite, usures et pièce au dos. 25 x 33 cm