École du XIXe siècle - Lot 84

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
École du XIXe siècle - Lot 84
École du XIXe siècle Bord de rivière Huile sur toile Porte une signature apocryphe et non garantie. Manques, accidents et trace d’humidité. 55 x 86 cm