C. DRUJON, XIXe siècle - Lot 80

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 220EUR
C. DRUJON, XIXe siècle Les apprentis cuisiniers jouant aux cartes Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm Petits trous, manques et enfoncements.