Auguste PINCHART (1842-1920) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 000EUR
Auguste PINCHART (1842-1920) Portrait de Libyenne Huile sur toile. Signée et située Tripoli en bas à gauche. 34,5 x 27 cm