Karl MULLER (XIXe siècle) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 900EUR
Karl MULLER (XIXe siècle) Jeune femme orientale Huile sur panneau. Signée en bas vers la droite. Usures et manques. 67 x 52 cm