École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Ph - Lot 57

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : NC
École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Philips WOUWERMAN La halte des cavaliers Cavaliers devant une auberge Paire de panneaux. 26,5 x 35 cm Provenance : vente anonyme, Paris, octobre 1968, n°96.