Lot n° 189
Estimation :
200 - 300
Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 189
Robert DROULERS (1920-1994)
Sans titre, vers 1985/1990
Huile sur papier collé sur panneau d’aggloméré, signée et située à Aix-en-Provence au revers.
Petits frottements sur les bords.
48 x 39 cm