Lot n° 144
Estimation :
200 - 300
Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 144
Robert DROULERS (1920-1994)
Sans titre, vers 1975
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et située à Aix-en-Provence au dos.
41 x 33 cm