Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert DROULERS (1920-1994) Sans titre, vers 1975 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et située à Aix-en-Provence au dos. 41 x 33 cm