Lot n° 120
Estimation :
300 - 500
Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 120
Robert DROULERS (1920-1994)
Paysage arboré, vers 1965/1967
Huile sur panneau d’isorel, non signée.
50 x 65 cm