Lot n° 58
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 58
Robert DROULERS (1920-1994)
Sans titre, vers 1958/1960
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite, contresignée et située à Lambersart (Nord) au dos.
27 x 22 cm