Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Robert DROULERS (1920-1994) Sans titre, vers 1958/1960 Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite, contresignée et située à Lambersart (Nord) au dos. 27 x 22 cm