Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert DROULERS (1920-1994) Sans titre, 1953 Huile sur toile, signée au dos avec l’adresse de l’artiste à Lambersart (Nord) et datée sur le châssis. 92 x 73 cm