Lot n° 28
Estimation :
600 - 800
Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 28
Robert DROULERS (1920-1994)
Sans titre, 1953
Huile sur toile, signée au dos avec l’adresse de l’artiste à Lambersart (Nord) et datée sur le châssis.
92 x 73 cm