Lot n° 168
Estimation :
80 - 100
: 300EUR
René LETOURNEUR (1898-1990) - Lot 168
René LETOURNEUR (1898-1990)
Femme assise ramassée sur elle-même
Gravure sur marbre, n°1/60
Monogrammé et numéroté (en bas à droite) : RL 1/60
37,5 x 47,5 cm