René LETOURNEUR (1898-1990) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
René LETOURNEUR (1898-1990) Femme assise ramassée sur elle-même Gravure sur marbre, n°1/60 Monogrammé et numéroté (en bas à droite) : RL 1/60 37,5 x 47,5 cm