Paire de bergères en bois sculpté, mouluré et doré à décor d - Lot 476

Lot 476
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Paire de bergères en bois sculpté, mouluré et doré à décor de nœuds, pieds cannelés. Garniture de couleur taupe. Style Louis XVI. Manque à la dorure. 86 x 68 x 68 cm