Lot n° 476
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Paire de bergères en bois sculpté, mouluré et doré à décor d - Lot 476
Paire de bergères en bois sculpté, mouluré et doré à décor de nœuds, pieds cannelés. Garniture de couleur taupe.
Style Louis XVI.
Manque à la dorure.
86 x 68 x 68 cm