Table ovale en bois de placage à décor d'instruments de musi - Lot 472

Lot 472
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Table ovale en bois de placage à décor d'instruments de musique. Pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise en X Style Napoléon III Usures et manques 75 x 142 x 79 cm