Lot n° 472
Estimation :
100 - 150
: 550EUR
Table ovale en bois de placage à décor d'instruments de musi - Lot 472
Table ovale en bois de placage à décor d'instruments de musique.
Pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise en X
Style Napoléon III
Usures et manques
75 x 142 x 79 cm