Lot n° 459
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
Escabeau - Chaise de bibliothèque en bois naturel. - Lot 459
Escabeau - Chaise de bibliothèque en bois naturel.
Xxe siècle
97 x 36 x 53 cm (escabeau)
100 x 40 x 33 cm (chaise)
Fentes et usures