Escabeau - Chaise de bibliothèque en bois naturel. - Lot 459

Lot 459
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
Escabeau - Chaise de bibliothèque en bois naturel. Xxe siècle 97 x 36 x 53 cm (escabeau) 100 x 40 x 33 cm (chaise) Fentes et usures