Lot n° 414
Estimation :
40 - 60
: 550EUR
D'après Pierre Le Faguays dit Fayral (1892-1962) - Lot 414
D'après Pierre Le Faguays dit Fayral (1892-1962)
Lanceuse de javelot
Régule patinée verte, cachet "Le verrier Paris"
Base en pierre
H. 60 cm
Manque le javelot, usures à la patine