D'après Pierre Le Faguays dit Fayral (1892-1962) - Lot 414

Lot 414
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 550EUR
D'après Pierre Le Faguays dit Fayral (1892-1962) Lanceuse de javelot Régule patinée verte, cachet "Le verrier Paris" Base en pierre H. 60 cm Manque le javelot, usures à la patine