Boitier de montre en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulai - Lot 378

Lot 378
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Boitier de montre en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire à pans coupés, système mécanique (en l’état). Sans bracelet. Poids brut 6 g On y joint une montre de poignet pour dame en métal doré. Traces d’usage et accident pour l’ensemble du lot.