Jean CHA (1914 -?) - Lot 271

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Jean CHA (1914 -?) - Lot 271
Jean CHA (1914 -?) Vue du port de Marseille Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 14 x 18 cm