Lot n° 248
Estimation :
50 - 80
Manuel VIUSA (1918-1998) - Lot 248
Manuel VIUSA (1918-1998)
Le balcon
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
61,5 x 46,5 cm