Charles CAMOIN (1879-1965) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) Femme endormie Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 30/35 ex 30 x 23 cm à vue, non décadré