Lot n° 207
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Takanori OGUISS (1901-1986) - Lot 207
Takanori OGUISS (1901-1986)
Vue présumée de la rue Montorgueil
Estampe
Signée et numérotée XIX/C