École de la fin du XIXe siècle - Lot 132

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
École de la fin du XIXe siècle Notre Dame de Paris Pont royal à Paris Deux aquarelles, datées, signées et titrées 15 x 26 cm (à vue)