Lot n° 132
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
École de la fin du XIXe siècle - Lot 132
École de la fin du XIXe siècle
Notre Dame de Paris
Pont royal à Paris
Deux aquarelles, datées, signées et titrées
15 x 26 cm (à vue)