Lot de trois boîtes à compartiments en bois laqué noir à déc - Lot 105

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Lot de trois boîtes à compartiments en bois laqué noir à décor doré d'évantails pour l'une et de tortue près d'un arbre pour les deux autres. Accidents