Lot n° 105
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Lot de trois boîtes à compartiments en bois laqué noir à déc - Lot 105
Lot de trois boîtes à compartiments en bois laqué noir à décor doré d'évantails pour l'une et de tortue près d'un arbre pour les deux autres.
Accidents