Lot n° 101
Estimation :
100 - 150
: 260EUR
Deux chevaux formant boîte avec couvercle à décor polychrome - Lot 101
Deux chevaux formant boîte avec couvercle à décor polychrome d’émaux cloisonnés
Chine, Xxe siècle
H. 19 cm
Petites usures et petits manques