Deux chevaux formant boîte avec couvercle à décor polychrome - Lot 101

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
Deux chevaux formant boîte avec couvercle à décor polychrome d’émaux cloisonnés Chine, Xxe siècle H. 19 cm Petites usures et petits manques