Lot n° 88
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Statuette de Singha en bronze doré. Thaïlande, XIXe siècle. - Lot 88
Statuette de Singha en bronze doré. Thaïlande, XIXe siècle. H. 27 cm.