Statuette de Singha en bronze doré. Thaïlande, XIXe siècle. - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Statuette de Singha en bronze doré. Thaïlande, XIXe siècle. H. 27 cm.