Huit pièces encadrées dont : d'après Gustave Doré, Bord de m - Lot 9

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Huit pièces encadrées dont : d'après Gustave Doré, Bord de mer, Nu allongé, Portrait. (Accidents, manques, restaurations)