Pierre PEN-KOAT (1945) - Lot 351

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Pierre PEN-KOAT (1945) Sans titre Technique mixte sur panneau d'isorel. Signée en bas à gauche. 46 x 38 cm Petits manques au coin supérieur droit