Mario BONAMICI (1912-2002) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Mario BONAMICI (1912-2002) La blonde en rouge Huile sur panneau Signée vers le milieu à droite 65 x 54 cm