Mario BONAMICI (1912-2002) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 10EUR
Mario BONAMICI (1912-2002) Les jumelles Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à droite 60 x 73 cm