Adriano Ciarla (né en 1970) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
Adriano Ciarla (né en 1970) Pingouin II (tête tournée à droite) Vers 2020 Marbre sculpté en taille directe Signé des initiales de l’artiste " CA " H. 55 cm