L. GOBBATO (actif à la fin du XIXe siècle) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
L. GOBBATO (actif à la fin du XIXe siècle) Portrait de femme appuyée sur un coude Aquarelle et gouache. Signé et daté en bas à droite Gobbato 1893. 10,5 x 8 cm