Kor POSTMA (1903-1977) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Kor POSTMA (1903-1977) Eritrina Christa Flora [sic], 1949 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite et titrée au dos du montage. 21 x 15 cm (à vue)