DADO (1933-2010) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 900EUR
DADO (1933-2010) - Lot 98
DADO (1933-2010) Sans titre, 1961 Dessin à l’encre (plume), signé et daté en bas à gauche. Légères mouillures en haut au centre. 65 x 50.3 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris (mention manuscrite et numéro d’inventaire de la collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] au dos).