Isabelle JAROUSSE (née en 1964) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Isabelle JAROUSSE (née en 1964) Sans titre, mars 2005 Encre sur papier en relief, signée, datée, désignée et référencé IJ82 au dos. 18 x 18 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris.