Paire d'assiettes en faïence polychrome, en forme de coquill - Lot 303

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Paire d'assiettes en faïence polychrome, en forme de coquille, bord peigné. Aprey (?) XVIIIIe siècle D. 23 cm REF 70