Japon Satsuma - Lot 286

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Japon Satsuma - Lot 286
Japon Satsuma Ensemble comprenant deux vases couverts, un vase forme panier et un vase à décor de paysages ou fleurs ou paon. Filet or sur le bord. Début XXe siècle