TRAIT POUR TRAIT - Lot 469

Lot 469
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 360EUR
TRAIT POUR TRAIT - Lot 469
TRAIT POUR TRAIT Fort lot de douze tirages de têtes édités par Glenat numérotés et signés dont Juillard, Gillon, Yslaire (très insolé), Vicomte, Hulet, Giroud, Vicomte, Bardet, Bourgeon, Adamov et Hermann Très bon état, certains titres aux dos insolé