Lot n° 363
Estimation :
50 - 100
Résultat
: 160EUR
Paire de petites appliques en tôle peinte, fleurs en porcela - Lot 363
Paire de petites appliques en tôle peinte, fleurs en porcelaine polychrome.
Petits manques et accidents
H : 26 cm
ref 128
Mes ordres d'achat