Lot de deux épingles à cravate en or 18K 750‰, serties de pe - Lot 219

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 135EUR
Lot de deux épingles à cravate en or 18K 750‰, serties de perles de cultures. Réparations et légères déformations. Dans un écrin. Poids brut 3,60 g On y joint trois épingles à cravate en métal.