Lot n° 137
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Lot de 11 figurines, 7 en plomb, 2 en résine, un buste de l’ - Lot 137
Lot de 11 figurines, 7 en plomb, 2 en résine, un buste de l’Empereur en bronze patiné et un petit en résine.
Accidents et manques.