Lot de 11 figurines, 7 en plomb, 2 en résine, un buste de l’ - Lot 137

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Lot de 11 figurines, 7 en plomb, 2 en résine, un buste de l’Empereur en bronze patiné et un petit en résine. Accidents et manques.