Ensemble composite des XIXème et XXème siècles composé d’une - Lot 40

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 600EUR
Ensemble composite des XIXème et XXème siècles composé d’une armure de type oriental, d’un casque persan et d’une rondache indo-persane émaillée. D. : 37 cm pour la rondache.